Listado de tutoras y tutores 2023 / 24
Se ruega contactar con los tutores/as vía online a través del correo electrónico de educastur para concertar cita previa.
GRUPO |
TUTOR/A |
ATENCIÓN A FAMILIAS
|
|
DÍA |
HORA |
||
1ºESO A |
ALICIA DE LA HERA SÁNCHEZ |
Miércoles |
12:10-13:05 |
1ºESO B |
DIANA GONZÁLEZ ÁLVAREZ |
Miércoles |
12:10 - 13:05 |
1ºESO C |
JOAQUÍN PÉREZ PÉREZ |
Miércoles |
10:45 - 11:40 |
1ºESO D |
MARÍA GRUESO FERNÁNDEZ |
Jueves |
10:45 - 11:40 |
1ºESO E |
ISIDORO PARRADO CELDRÁN |
Jueves |
10:45 - 11:40 |
1ºESO F |
Mª JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ |
Miércoles |
9:50 - 10:45 |
1ºESO G |
ANA SÁNCHEZ TROYANO |
Jueves |
12:10 - 13:05 |
1ºESO H |
TERESA GONZÁLEZ GARCÍA |
Miércoles |
9:50 - 10:45 |
1ºESO I |
PILAR RODRÍGUEZ LINERA |
Viernes |
12:10 - 13:05 |
2ºESO A |
LARA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ |
Martes |
12:10 -13:05 |
2ºESO B |
BEATRIZ VISPO FERNÁNDEZ |
Lunes |
8:55 - 9:50 |
2ºESO C |
Mª ALEJANDRA FERNÁNDEZ VENTA |
Lunes |
8:55 -9:50 |
2ºESO D |
MARÍA PILAR RUBIO MENÉNDEZ |
Lunes |
12:10 - 13:05 |
2ºESO E |
CAROLINA LLAMES SÁNCHEZ |
Viernes |
12:10 - 13:05 |
2ºESO F |
CRISTINA ROZA VEGA |
Jueves |
12:10 - 13:05 |
2ºESO G |
INÉS LÓPEZ ALONSO |
Martes |
9:50 -10:45 |
2ºESO H |
ESTEFANÍA DÍAZ FERNÁNDEZ |
Jueves |
9:50 -10:45 |
3ºESO A PDC |
ELISA PUENTE BAYÓN MIGUEL ÁNGEL FIGUERUELO MENÉNDEZ (cotutor) |
Martes Jueves |
9:50 - 10:45 11:15 - 12:10 |
3ºESO B |
PILAR MILLÁN MONTE |
Martes |
10:45 - 11:40 |
3ºESO C |
ISMAEL GARCÍA GONZÁLEZ |
Miércoles |
8:55 - 9:50 |
3ºESO D |
CRISTINA CUERVO TUERO |
Miércoles |
9:50-10:45 |
3ºESO E |
FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ |
Jueves |
10:45 - 11:40 |
3ºESO F |
MIGUEL GARCÍA ÁLVAREZ |
Jueves |
12:10-13:05 |
3º ESO G |
JUAN CARLOS ÁLVAREZ VILLA |
Miércoles |
9:50 - 10:45 |
3ºESO H |
CARLOS JESÚS DEL ÁLAMO ORTIZ |
Martes |
12:10 - 13:05 |
3ºESO I |
BEATRIZ ÁLVAREZ GARCÍA |
Miércoles |
9:50 - 10:45 |
4ºESO A PDC |
JOSE LUIS GONZALEZ YEBRA MONTSERRAT VILLAVERDE MÉNDEZ (cotutora) |
Jueves Lunes |
12:10 - 13:05 12:10 - 13:05 |
4ºESO B |
MARÍA MARTÍNEZ MARRÓN |
Lunes |
10:45-11:40 |
4ºESO C |
TOMÁS PASCUAL HERRANZ |
Lunes |
10:45 - 11:40 |
4ºESO D |
ANA Mª SAN MARTÍN FERNÁNDEZ |
Viernes |
13:05 - 14:00 |
4ºESO E |
AIMARA Mª ÁLVAREZ ÁLVAREZ |
Miércoles |
12:10 - 13:05 |
4ºESO F |
MARÍA JOSEFA ÁLVAREZ CUERVO |
Viernes |
9:50 -10:45 |
4ºESO G |
ÁGUEDA DE VICENTE MOLEDO |
Jueves |
9:50 - 10:45 |
4º ESO H |
JUAN LUIS ALONSO ARISTIZABAL |
Martes |
9:50-10:45 |
1ºBCH - CTA |
ÁNGEL HUERTA ÁLVAREZ |
Jueves |
9:50 - 10:45 |
1ºBCH - CTB |
VERÓNICA GONZÁLEZ LÓPEZ |
Miércoles |
10:45 - 11:40 |
1ºBCH - HCSA |
VERÓNICA ÁLVAREZ SÁNCHEZ |
Miércoles |
10:45 - 11:40 |
1ºBCH - HCSB |
PABLO FOLGUEIRA LOMBARDERO |
Viernes |
12:10-13:05 |
2ºBCH - CTA |
LETICIA FERNÁNDEZ CASTAÑÓN |
Jueves |
9:50-10:45 |
2ºBCH - CTB |
SILVIA MARÍA CABEZUDO SÁNCHEZ |
Jueves |
8:55 - 9:50 |
2ºBCH - HCSA |
ELENA GUTIÉRREZ MARTÍNEZ |
Viernes |
11:15 -12:10 |
2ºBCH - HCSB |
PAULA FERNÁNDEZ VÁZQUEZ |
Lunes |
11:15 - 12:10 |